Liebe Jugendspielerin, lieber Jugendspieler (und liebe Eltern), wir freuen uns, dass Du Dich der JFV Hunsrückhöhe Morbach anschließen möchtest. Nachfolgend findest Du eine Übersicht unserer
12 Stammvereine in alphabetischer Reihenfolge und deren Ansprechpartner.

DJK Horath

  • Christian Loch
  • 0151 / 1571 9820
  • c-loch@gmx.de

DJK Morscheid

  • Thomas Anton
  • 0152 / 5616 7781
  • thomasanton@online.de

FC Bischofsdhron

  • Achim Welgen
  • 0172 / 918 5011
  • achim.welgen@t-online.de

SSV Dhrontal

  • Christopher Eibes
  • 0175 / 5284 894
  • eibes@web.de

SV Gonzerath

  • Roland Klingel
  • 0172 / 5695 950
  • roland.klingel@web.de

SV Haag

  • Kai Hoffmann
  • 0162 / 9888 378
  • hoffmannk77@gmx.de

SV Hinzerath

  • Dennis Kempin
  • 0151 / 1675 0517
  • dkempin@hotmail.de

SV Hundheim

  • Klaus Bauer
  • 0175 / 3761 810
  • bauer.schmitt-bauer@web.de

SV Longkamp

  • Pascal Schneider
  • 0160 / 9641 6989
  • Pschneider99235@aol.com

SV Merscheid

  • Alex Adam
  • 0157 / 3755 5486
  • alexadam@gmx.net

SV Monzelfeld

  • Christian Schell
  • 0172 / 6827 007
  • C.Schell@t-online.de

SV Morbach

  • Eugen Schuh
  • 0151 / 2142 6878
  • eugen.schuh@t-online.de